Tienda oficial
Perchas, Herrajes y más - Tu Hogar se soluciona con SOLUZIONEHOGAR
Bronzen Bisagra Sin Resorte
Bisagra 35mm Codo 18 Sin Resorte Muelle Premium X 2 Unidades
| Marca | Bronzen |
| Modelo | Bisagra Sin Resorte |
| Tipo de bisagra | Cazoleta |
| Diámetro de la cazoleta | 35 mm |
| Color | Plateado |
| Tipo de apertura | Manual |
| Formato de venta | Pack |
| Modelo detallado | Bisagra Codo 18 |
| Unidades por pack | 2 |
| Materiales de la bisagra | Acero Niquelado |
| Acabado | Niquelado |
| Usos recomendados | Puertas y muebles |
| Superficies de aplicación | Madera |
| Tipos de instalación | Empotrable |
| Tipo de cierre | Manual |
| Ángulo de apertura | 110° |
| Largo | 110 mm |
| Ancho | 62 mm |



















