Tienda oficial
Imporfuturo
Microwear W26
Smartwatch Microwear W26 display de 1.75" con correa color blanco y caja color plateado
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Memoria interna de 32MB y RAM de 0KB.
- Resiste hasta 1m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Batería de 1 días de duración.
- Con pantalla LCD IPS de 320pxx385px.
| Marca | Microwear |
| Modelo | W26 |
| Modelo detallado | Smartwatch |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,75 " |
| Tipo de pantalla | LCD IPS |
| Resolución máxima | 320 px x 385 px |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Material de la caja del smartwatch | Aleación de zinc |
| Color de la caja | Plateado |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Color de la malla | Blanco |
| Tipo de malla | Deportiva |
| Ancho de la malla | 2 cm |
| Con malla intercambiable |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Andriod, iOS |
| Nombres de los sistemas operativos | Zepp OS |
| Es apto para aplicaciones |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Alarma, Alerta de vibración, Altavoz, Aplicación deportiva, Calendario, Capturador de fotos remoto, Consumo de calorías, Control de música, Cronómetro, Cuenta pasos, Distancia recorrida, ECG, Encuentra mi smartwatch, Encuentra mi teléfono, Gestión de llamadas, Medidor de frecuencia cardíaca, Monitor de sueño, Notificaciones, Recibir mensajes, Recordatorio anti sedentarismo, Recordatorios, Redes sociales, Relajación |
| Sensores | Podómetro, Sensor óptico de frecuencia cardíaca PPG |
Memoria
| Memoria interna | 32 MB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 0 KB |
| Memoria ROM | 16 MB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 1 m |
| Es resistente al agua |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | No es sumergible |
Procesador
| Velocidad del procesador | 1,2 GHz |
Batería
| Capacidad de la batería | 280 mAh |
| Duración de la batería | 1 días |
| Incluye cargador |
Sonido e imagen
| Con reproducción de sonido | |
| Con micrófono |
| Idiomas | Portugués |
| Peso | 60 g |
| Accesorios incluidos | Cargador, Manual |
| Tamaño de la malla | 47 mm |




