También puede interesarte:
kieslect-kieslect kr-kieslect l11 pro-amazfit bip u pro-huawei watch gt 2-amazfit gtr 4 sport-huawei watch gt 3 proTienda oficial
POSVENT Soluciones Tecnológicas para comercios y empresas
Kieslect K-Series Kr Pro Ltd silver
Smartwatch Kieslect Kr Pro Ltd 1.43 Con Llamadas 2 Correas Color de la caja Plateado Color del bisel Plateado
Envío gratis a todo el país
Asistente de voz incorporado
Versión compatible con Bluetooth 5.2
Métricas medidas
Monitor de ritmo cardíaco, Monitor de oxígeno en sangre, Monitor de sueño, Monitor de estrés
Actividad rastreada
Rastreador de pasos, Rastreador de distancia, Rastreador de calorías, Rastreador de actividad
Pantalla táctil
Nombre de la App: Kies OS App
Pantalla AMOLED
Correa desmontable
Resolución 466*466Pixels
Tamaño de pantalla: 1.43” AMOLED
Estilo SPORT
Material de la caja: Aluminio
Grado de impermeabilidad: Resistente al agua
Capacidad de la batería: 300 mAh
Ram: 128 mb
Rom: 128 mb
Sistemas Compatibles: Android, IOS
Idiomas: Inglés, Ruso, Español, Polaco, Portugués, Turco, Japonés, Hebreo, Árabe, Indonesio
Función:
Podómetro, Rastreador de ejercicios, Monitor de sueño, Rastreador de estado de ánimo, Recordatorio de mensajes, Recordatorio de llamada, Contestar llamada, Marcar llamada, Mensaje emergente, Cronógrafo, Reloj despertador, Monitor de ritmo cardíaco, Música interactiva, Calculadoras
Nombre de la marca
Kieslect
Ip68
Dimensions
45*45*12.3mm
Modos deportivos: 100
Parlante
iOS 9.0 & Android 4.4 Above
Material bisel: Metal Slim
Peso: 34.8g (Sin correa) 59.5g(con correa)
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Versión compatible con Bluetooth 5.2
Métricas medidas
Monitor de ritmo cardíaco, Monitor de oxígeno en sangre, Monitor de sueño, Monitor de estrés
Actividad rastreada
Rastreador de pasos, Rastreador de distancia, Rastreador de calorías, Rastreador de actividad
Pantalla táctil
Nombre de la App: Kies OS App
Pantalla AMOLED
Correa desmontable
Resolución 466*466Pixels
Tamaño de pantalla: 1.43” AMOLED
Estilo SPORT
Material de la caja: Aluminio
Grado de impermeabilidad: Resistente al agua
Capacidad de la batería: 300 mAh
Ram: 128 mb
Rom: 128 mb
Sistemas Compatibles: Android, IOS
Idiomas: Inglés, Ruso, Español, Polaco, Portugués, Turco, Japonés, Hebreo, Árabe, Indonesio
Función:
Podómetro, Rastreador de ejercicios, Monitor de sueño, Rastreador de estado de ánimo, Recordatorio de mensajes, Recordatorio de llamada, Contestar llamada, Marcar llamada, Mensaje emergente, Cronógrafo, Reloj despertador, Monitor de ritmo cardíaco, Música interactiva, Calculadoras
Nombre de la marca
Kieslect
Ip68
Dimensions
45*45*12.3mm
Modos deportivos: 100
Parlante
iOS 9.0 & Android 4.4 Above
Material bisel: Metal Slim
Peso: 34.8g (Sin correa) 59.5g(con correa)
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Material de la malla: Silicona
- Versión del smartwatch: Sport
- Color de la caja: Plateado
- Resiste hasta 50m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Con pantalla AMOLED.
Malla del reloj
| Con malla intercambiable | |
| Material de la malla | Silicona |
| Tipo de malla | 2 correas |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android 5.0, iOS 9.0 |
| Nombres de los sistemas operativos | watchOS |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 50 m |
| Es resistente al agua |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | IP68 |
Batería
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Asistente de voz, Deportes, Juegos, Llamadas, Monitores |
| Sensores | Frecuenciacardiaca, Oximetro, Podómetro |
Sonido e imagen
| Con micrófono |
Pantalla
| Con pantalla táctil | |
| Tamaño de la pantalla | 1,43 " |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
Caja del reloj
| Color de la caja | Plateado |
| Tamaño de la caja | 45 mm |
| Material de la caja del smartwatch | Aluminio |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Fabricante | Kieslect |
| Marca | Kieslect |
| Línea | K-Series |
| Modelo | Kr Pro Ltd silver |
| Versión del smartwatch | Sport |
Bisel del reloj
| Material del bisel | Metal Slim |
| Color del bisel | Plateado |
| Tamaño de la malla | 22mm |
| Accesorios incluidos | Cable USB |
| Idiomas | Multilingue |
| Peso | 34,8 g |




















