Tienda oficial
TECNO_MUNDO
Kieslect K-Series KS2
Smartwatch Kieslect K-Series KS2 display de 2.01" con correa color negro y caja color gris oscuro
Envío gratis a todo el país
Detalle del producto:
La mayoría de los relojes inteligentes utilizan una sola CPU para cada operación, lo que da como resultado un funcionamiento lento y un alto consumo de energía. El Kieslect Ks2 cuenta con la tecnología de "doble núcleo" líder en la industria, brinda una increíble frecuencia de actualización de 60 FPS y una reducción del 30% en el consumo de energía. Todo esto contribuye a una conectividad perfecta, respuestas ultrarrápidas y una eficiencia increíble.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la malla: Negro
- Versión del smartwatch: Sport
- Color de la caja: Gris oscuro
- Capacidad de la memoria interna de 1.024GB.
- Resiste hasta 30m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Batería con carga rápida.
- Con GPS y mapas integrados.
| Marca | Kieslect |
| Línea | K-Series |
| Modelo | KS2 |
| Versión del smartwatch | Sport |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 2,01 " |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 5,02 cm |
| Color de la caja | Gris oscuro |
Conectividad
| Con GPS | |
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Malla del reloj
| Color de la malla | Negro |
| Tipo de malla | Deportiva |
| Ancho de la malla | 2,2 cm |
| Con malla intercambiable |
Bisel del reloj
| Con bisel rotativo |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android ios |
| Nombres de los sistemas operativos | Android, iOS |
| Con mapas integrados |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Llamadas |
Memoria
| Memoria interna | 1,02 GB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 30 m |
| Es resistente al agua |
Batería
| Capacidad de la batería | 400 mAh |
| Incluye cargador | |
| Con carga rápida |
Sonido e imagen
| Con reproducción de sonido |
| Idiomas | Multilingüe |
| Tamaño de la malla | 22mm |










