También puede interesarte:
smart bracelet-smart watch d20-malla smart band-reloj inteligente-smart watch amazfit-relojes inteligentes-smart watch sumergibleTienda oficial
JMS Electrónica
Holmi Nueva Version D20
Smartwatch Holmi Smart Bracelet D20 1 1.3 Bluetooth Inteligente Malla Blanco De Silicona
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de Holmi. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la malla: Blanco
- Material de la malla: Silicona
- Versión del smartwatch: Sport
- Capacidad de la memoria interna de 128MB.
- Conectividad por Bluetooth.
- Batería de 1 semanas de duración.
- Con pantalla LCD de 240x240.
| Marca | Holmi |
| Línea | Nueva Version |
| Modelo | D20 |
| Versión del smartwatch | Sport |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,3 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Resolución máxima | 240x240 |
| Con pantalla táctil |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
| Color de la malla | Blanco |
| Tipo de malla | Deportiva |
| Con malla intercambiable |
| Es smartband | |
| Es apto para aplicaciones |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Alarma, Aplicación deportiva, Consumo de calorías, Cuenta pasos, Encuentra mi smartwatch, Medidor de presión arterial, Monitor de sueño, Notificaciones |
| Sensores | Podómetro, Pulsioxímetro, Pulsómetro |
Memoria
| Memoria interna | 128 MB |
| Memoria ROM | 128 MB |
Procesador
| Cantidad de núcleos del procesador | 1 |
| Velocidad del procesador | 1,2 MHz |
Batería
| Capacidad de la batería | 150 mAh |
| Duración de la batería | 1 semanas |
Sonido e imagen
| Con micrófono |




















