Tienda oficial
Auriculares Audífonos Profesionales de Alta Calidad en IVMACO.COM - IVMACO
Haylou Ls10 Rt2
Smartwatch Haylou Ls10 Rt2 Reloj Inteligente Oximetro Negro Malla Negra Tamaño De Pantalla: 1,32
Envío gratis a todo el país
Smartwatch haylou rt2 (ls10) – 100% original
Contenido del paquete:
1X Smartwatch Haylou RT2.
1X Cable de carga.
1X Manual de usuario.
Especificaciones:
Tamaño de pantalla: 1,32”.
Tipo de visualización: TFT.
Resolución de la pantalla: 360x360 pixeles.
Bluetooth: V5.0
Capacidad de la batería: 330mAh.
Duración de la batería: Hasta 12 días de duración dependiendo el uso.
Tiempo de carga: 2,5 horas.
Contestar Mensajes: No.
Gestión de Llamadas: No.
GPS: No.
Modo de entrenamiento: 12 modos.
Almacenamiento de música: No.
Método de carga: Base magnética.
Monitor de sueño: Sí.
Monitor de pulso cardiaco: Sí.
Recordatorio de sedentarismo.
Ejercicios de respiración.
Podómetro: Sí.
Termómetro: No.
Presión: No.
Medidor de oxígeno (SP02): Sí.
Toma remota de imágenes: No.
Control de volumen: Sí.
Control de la música: Sí.
Requisitos: Android 6.0 o superior. iOS 11 y superior (Algunas funciones no se encuentran disponibles en diferentes regiones.
APP: Haylou fun.
Idioma de APP: Multilenguaje.
Idioma del reloj: Multilenguaje.
Leer Notificaciones: Sí.
Resistencia al agua: IP68. No es sumergible, tampoco resiste vapor, duchas, etc.
Carga:
El reloj NO es un dispositivo médico. Los datos de estado físico y salud que proporciona son solo de referencia y no deben usarse para diagnóstico o tratamiento.
Voltaje del cargador y requisitos de corriente: 5V / 1A
En caso de que no se respete podría afectar la autonomía de la batería y la garantía no se lo cubriría. No usar cargador de carga rápida
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la malla: Negro
- Material de la malla: Silicona
- Resiste hasta 3m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Con pantalla Digital.
Malla del reloj
| Color de la malla | Negro |
| Con malla intercambiable | |
| Material de la malla | Silicona |
| Tipo de malla | Silicona |
Batería
| Capacidad de la batería | 330 mAh |
| Marca | Haylou |
| Modelo | Ls10 Rt2 |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android, iOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 3 m |
| Es resistente al agua |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,32 " |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Con pantalla táctil |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Notificaciones, Oximetro, Pasos |
Sonido e imagen
| Con micrófono |
| Idiomas | Español, Multilenguaje |
| Peso | 0,06 kg |










