También puede interesarte:
haylou ls05s-smartwatch dt4-smartwatch w26-reloj inteligente-reloj smartwatchh dt2-reloj inteligente gps-reloj inteligente samsungTienda oficial
Auriculares Audífonos Profesionales de Alta Calidad en IVMACO.COM - IVMACO
Haylou GS LS09A
Smartwatch Haylou Gs Ls09a Negro Ip68 Spo2 Tft Frec Cardíaca Malla Verde oscuro Bisel Verde oscuro
Envío gratis a todo el país
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de Haylou. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la caja: Negro
- Resistente al agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Con pantalla Digital.
Conectividad
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Tipo de malla | Estilo milanés |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Despertador, Frecuencia cardiaca, Oximetro, Podómetro |
| Sensores | Acelerómetro |
Resistencia al agua
| Es resistente al agua |
| Nombres de los sistemas operativos | watchOS |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android, iOS |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | IP68 |
| Línea | GS |
| Marca | Haylou |
| Modelo | LS09A |
Batería
| Capacidad de la batería | 220 mAh |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,28 " |
| Tipo de pantalla | Digital |
Caja del reloj
| Color de la caja | Negro |
| Accesorios incluidos | Cable USB |
| Idiomas | Multilenguaje |
| Peso | 38 g |












