Tienda oficial
Fénix Corp
Grow Home GR13 Pro
Smartwatch Gr13 Pro 46mm Grow Home Reloj Inteligente Ip68 Silicona Negro
Envío gratis a todo el país
Smartwatch GR13 PRO
El Smartwatch GR13 PRO tiene una pantalla LCD IPS de 1.4” (46mm) con un diseño de visualización de pantalla de borde a borde. Tiene una pantalla súper retina con un color claro y nítido.
-Resistente al agua y polvo (IP 68) (NO SUMERGIBLE)
-Pantalla full táctil 1,4”
-Bluetooth 4.0
-Variedad de fondos de pantalla
-Modo deportes
-Batería 300 mAh
-Correa reemplazable
-Compatible con IOS y Android
-Podómetro, ECG, Calorías, Modo running, etc
-Control de sueño
-Control de camara remota
-Recibe notificaciones wsp, Facebook, instagram, etc.
-Contestar, rechazar llamadas.
-Carga Magnética
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
El Smartwatch GR13 PRO tiene una pantalla LCD IPS de 1.4” (46mm) con un diseño de visualización de pantalla de borde a borde. Tiene una pantalla súper retina con un color claro y nítido.
-Resistente al agua y polvo (IP 68) (NO SUMERGIBLE)
-Pantalla full táctil 1,4”
-Bluetooth 4.0
-Variedad de fondos de pantalla
-Modo deportes
-Batería 300 mAh
-Correa reemplazable
-Compatible con IOS y Android
-Podómetro, ECG, Calorías, Modo running, etc
-Control de sueño
-Control de camara remota
-Recibe notificaciones wsp, Facebook, instagram, etc.
-Contestar, rechazar llamadas.
-Carga Magnética
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Material de la malla: Silicona
- Color de la caja: Negro
- Memoria interna de 32MB y RAM de 32MB.
- Resistente al agua.
- Conectividad por Bluetooth.
| Marca | Grow Home |
| Línea | GR13 |
| Modelo | Pro |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,4 " |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 4,6 cm |
| Material de la caja del smartwatch | Acero |
| Color de la caja | Negro |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
| Tipo de malla | Deportiva |
| Con malla intercambiable |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android, iOS |
| Es apto para aplicaciones |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Alarma, Brújula, Calculadora, Calendario, Calorías, Clima, Control de cámara, Control de música, Cronómetro, Deportes, ECG, Etc, Frecuencia cardiaca, Llamadas, Notificaciones, Oxígeno en sangre, Pasos, Podómetro, Presion arter, Recibe mensajes, SMS, Sueño |
Memoria
| Memoria interna | 32 MB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 32 MB |
Resistencia al agua
| Es resistente al agua |
Batería
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Incluye cargador |
Sonido e imagen
| Con reproducción de sonido | |
| Con micrófono |
| Idiomas | Multilenguaje |






