También puede interesarte:
reloj gps-smartwatch-smart watch-reloj x view-malla reloj azul-galaxy watch 5 pro gris-malla reloj 22mm acero negroTienda oficial
Aguirrezabala Hogar
FoxBox
Smartwatch Foxbox Ion Blanco Color de la caja Verde Color del bisel Plateado Diseño de la malla Liso
Envío gratis a todo el país
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de FoxBox. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Seguimiento preciso de tu entrenamiento
Registrá todos tus recorridos en tiempo real gracias al módulo GPS incorporado en el smartwatch. Desafiá tus límites con los datos que te proporciona en tiempo real como la distancia, la velocidad y el ritmo.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Seguimiento preciso de tu entrenamiento
Registrá todos tus recorridos en tiempo real gracias al módulo GPS incorporado en el smartwatch. Desafiá tus límites con los datos que te proporciona en tiempo real como la distancia, la velocidad y el ritmo.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la malla: Blanco
- Material de la malla: Silicona
- Versión del smartwatch: Sport
- Color de la caja: Verde
- Resistente al agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Con GPS integrado.
| Diseño de la malla | Liso |
| Marca | FoxBox |
| Línea | QUARK |
| Modelo | ION |
| Versión del smartwatch | Sport |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,8 " |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 37 cm |
| Material de la caja del smartwatch | Cartón |
| Color de la caja | Verde |
Conectividad
| Con GPS | |
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
| Color de la malla | Blanco |
Bisel del reloj
| Material del bisel | DLC |
| Color del bisel | Plateado |
Resistencia al agua
| Es resistente al agua |
Batería
| Capacidad de la batería | 220 mAh |
| Idiomas | Inglés, Español |






