También puede interesarte:
oppo-celulares-smartphone-celular oppo-celulares smartphone-celular 128 gb 6 gb ram-motorola edge 30 fusion 256 gb 12 gb ramTienda oficial
Smartcell
Envío gratis a todo el país
Mejor rendimiento
Sus 4 GB de RAM permiten que tu smartphone funcione sin problemas y sin demora al realizar múltiples tareas, jugar o navegar.
Capacidad de almacenamiento ilimitada
Olvídate de borrar. Con su memoria interna de 256 GB puedes descargar todos los archivos y aplicaciones que necesites, guardar fotos y almacenar tus películas, series y vídeos favoritos para reproducirlos cuando quieras.
Sus 4 GB de RAM permiten que tu smartphone funcione sin problemas y sin demora al realizar múltiples tareas, jugar o navegar.
Capacidad de almacenamiento ilimitada
Olvídate de borrar. Con su memoria interna de 256 GB puedes descargar todos los archivos y aplicaciones que necesites, guardar fotos y almacenar tus películas, series y vídeos favoritos para reproducirlos cuando quieras.
- Memoria RAM: 4 GB
- Dispositivo desbloqueado para que elijas tu compañía telefónica preferida.
- Memoria interna de 256 GB.
| Marca | Oppo |
| Línea | A |
| Modelo | A40 |
| Color | Chocolate |
Tarjeta SIM
| Es Dual SIM | |
| Cantidad de ranuras para tarjeta SIM | 2 |
Memoria
| Memoria interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Android |
Conectividad
| Red móvil | 4G/LTE |
Procesador
| Modelo del procesador | Qualcomm Snapdragon 6s 4G |
| Velocidad del procesador | 2,1 GHz |
| Es celular de juego | |
| Es celular robusto |






