También puede interesarte:
sillas tandem-mobilarg sillas-sillas para auditorio-sillas tandem metalicas-repuesto rueda silla oficina-sillas de cano y plastico apilables-silla reforzada para obesos muebles oficinas-silla de oficina alma white con brazos regulables-silla de escritorio ballsellings ejecutiva tokio ergonomicaTienda oficial
BAIRES4
Envío gratis a todo el país
Baires4, fábrica de sillas y muebles
GARANTÍA por 1 año | Todos los medios de pago | Factura A y B
SILLA FIJA TAPIZADA APILABLE - Características del producto
Espuma Alta densidad
Estructura de Hierro Oval 1.2
Asiento y respaldo tapizados en tela o ecocuero
*Colores de tela disponibles: Negro, Gris, Perla, Aero, Marino, Verde, Azul, Rojo, Violeta, Bordó, Maíz, Naranja.
*Colores de ecocuero disponibles: Negro, Azul, Celeste, Bordó, Rojo, Naranja, Marrón, Beige, Blanco, Manzana, Fucsia, Verde.
Medidas:
Asiento: 48 cm. X 43cm
Respaldo: 48 cm. X 36 cm.
Altura 48 cm.
Oferta pack con envíos
Tenemos pack con envío a todo el País:
X2 Sillas:
X3 Sillas:
Garantía del vendedor: 1 años
Peso y dimensiones
| Altura del respaldo | 36 cm |
| Profundidad del asiento | 43 cm |
| Ancho del asiento | 48 cm |
| Ancho del respaldo | 48 cm |
| Marca | Baires4 |
| Modelo | Fija tapizada |
Materiales
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Materiales del relleno | Espuma |
| Tipo de silla de oficina | Visita |


















