También puede interesarte:
sillas-sillas tulip-sillas comedor-silla tolix negra-silla tulip negra-silla tulip blanca-sillas tolix negraTienda oficial
BAIRES4
Baires4 Tulip
Silla de comedor Baires4 Tulip con estructura color marrón claro y asiento blanco
Envío gratis a todo el país
- Color de la estructura de la silla: Marrón claro
- Estructura de plástico y patas de madera.
- Con tapizado de cuero sintético.
- Asiento de ABS.
- Peso máximo soportado: 119kg.
- Medidas: 79cm de alto x 56cm de ancho x 46cm de profundidad.
| Ancho de la silla | 56 cm |
| Altura de la silla | 79 cm |
| Material del asiento | ABS |
| Materiales de la estructura | Plástico, Madera, ABS |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Profundidad de la silla | 46 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Material de las patas | Madera |
| Altura del asiento desde el piso | 46 cm |
| Peso máximo soportado | 119 kg |
| Fabricante | Baires4 |
| Marca | Baires4 |
| Modelo | Tulip |
| Cantidad de sillas por set | 1 |
| Color de la estructura de la silla | Marrón claro |
| Color del asiento | Blanco |


