Tienda oficial
TOPBABYJUJUY
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Portasilla |
| Nombre Del Diseño | Easy |
| Marca | Avanti |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 6 meses - 3 años |
| Cantidad de posiciones de altura | 2 |
| Cantidad de posiciones de reclinado | 1 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Material del asiento | Plástico |
| Material de las patas | Caño |
| Tipo de la silla | Portasilla |
| Altura máxima | 87 cm |
| Ancho | 66 cm |
| Largo | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Con bandeja extraíble | |
| Es plegable | |
| Edad recomendada | 0-24 meses |






