Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | ACB |
| Marca | Makom |
| Modelo | Aurora |
| Cantidad de sillas por set | 4 |
| Materiales de la estructura | Caño de acero |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Estilo | Moderno |
| Firmeza | Medio |
| Ancho de la silla | 43 cm |
| Altura de la silla | 85 cm |
| Profundidad de la silla | 53 cm |
| Ancho del asiento | 43 cm |
| Profundidad del asiento | 39 cm |
| Espesor del asiento | 3 cm |
| Altura del asiento desde el piso | 46 cm |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Tiempo de ensamblado | 15 m |


















