Tienda oficial
ORTOPEDIA MODELO VARIEDAD PRECIO IMPORTADOR
IMPORTADO MODELO BAÑO CON PATAS ALUMINIO
Silla Asiento Ducha Bañera Pared Segura Rebatible Plegable
Envío gratis a todo el país
| Marca | IMPORTADO MODELO |
| Modelo | BAÑO CON PATAS ALUMINIO |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Material de la estructura | epoxi blanco |
| Función de la silla | De baño/De ducha |
| Es plegable | |
| Con asiento ajustable | |
| Altura total | 40 cm |
| Ancho total | 40 cm |
| Profundidad total | 38 cm |
| Peso | 1 kg |










