Tienda oficial
BAIRES4
Baires4 Fija PVC apilable
Silla Apilable Fija Plastico Oficina Inmediata Color Gris Oscuro/estructura Negra
Envío gratis a todo el país
Baires4 es una empresa argentina de sillas y muebles con más de 10 años de trayectoria en la comercialización de equipamientos para oficina y hogar. Ofrece una gran variedad de productos que se caracterizan por su calidad, diseño, comodidad y funcionalidad.
- Medidas de la silla completa: 43 cm de ancho, 80 cm de alto y 48 cm de profundidad.
| Marca | Baires4 |
| Modelo | Fija PVC apilable |
| Color | Gris oscuro/Estructura NEGRA |
Materiales
| Materiales de la estructura | Hierro, PVC |
Peso y dimensiones
| Altura del respaldo | 48 cm |
| Ancho de la silla | 43 cm |
| Altura de la silla | 80 cm |
| Profundidad de la silla | 48 cm |
| Ancho del asiento | 46 cm |
| Altura máxima del piso al asiento | 44 cm |
Características de la estructura
| Requiere ensamblado |
| Tipo de silla de oficina | Visita |








