Tienda oficial
Aspiradoras exclusivas de alta gama - TIENDA GO.GREENMARKET
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Material de la estructura Acero y asiento de Tela oxford.
- Dimensiones: 1m de alto x 60cm de ancho.
- Soporta hasta 148kg.
- Con apoyabrazos.
| Marca | Coleman |
| Modelo | 2000032009 |
| Tipo de producto | Silla |
| Color | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales de la estructura | Acero |
| Material del asiento | Tela oxford |
| Altura x Ancho | 1 m x 60 cm |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso máximo soportado | 148 kg |
| Con apoyabrazos | |
| Incluye bolso de transporte |






















