Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Silencio - Pequeletras - Alexiev Gandman, de Gandman, Alexiev. Editorial Edelvives, tapa blanda en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 122g.
- ISBN: 09789876427173.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Silencio - Pequeletras - Alexiev Gandman |
| Autor | Gandman, Alexiev |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 122 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Pequeletras |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789876427173 |


