Tienda oficial
SIERRA ELECTRICIDAD E ILUMINACION
Sica
Plafón Panel Led Sica Redondo Embutir 24w Cálido / Frío
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Sica |
| Modelo | 911741,Plafon Led |
| Voltaje | 220V |
| Ambientes | Interior |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Hierro |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos | |
| Tipo de rosca del foco | Bornera |
Dimensiones
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Tipo de alimentación | Batería,220 V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redondo |
| Dirección de la luz | Multidireccional |



