Tienda oficial
CFL_ONLINE
Envío gratis a todo el país
$ 116.999
Ierra sensitiva nebraska nemes062200 2200w 3800rpm 355mm
Voltaje: 220v
Frecuencia: 50hz
Potencia: 2200w
Velocidad en vacio: 3800rpm
Capacidad: 355mm
Aislación: clase i
Peso: 10kg
- Voltaje: 220V
- Trabaja a una velocidad máxima de 3800rpm.
- El disco es de 35.5cm.
| Marca | Nebraska |
| Modelo | Nemes062200 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Naranja |
| Potencia | 2,2 kW |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| RPM máximo | 3.800 rpm |
| Diámetro del disco | 35,5 cm |










