Tienda oficial
La Cueva del Soldador
Envío gratis a todo el país
$ 132.624
Sierra Sable Recíproca Inálambrica 20 V Ingco Con 2 Hojas
*Esta publicación no incluye batería ni cargador*
Características:
-.Capacidad de corte:
-.Metal: 8 mm
-.Madera: 115 mm
Incluye:
-.2 Seguetas
Empaquetado por caja de cartón
Las consultas son bienvenidas, no dudes en hacer todas las necesarias para que no queden dudas antes de adquirir el producto. ¡Estamos a tu disposición!
Horarios de atención: de lunes a viernes de 09.00 a 20 horas sábados, domingos y feriados de 09.00 a 18 horas.
*Esta publicación no incluye batería ni cargador*
Características:
-.Capacidad de corte:
-.Metal: 8 mm
-.Madera: 115 mm
Incluye:
-.2 Seguetas
Empaquetado por caja de cartón
Las consultas son bienvenidas, no dudes en hacer todas las necesarias para que no queden dudas antes de adquirir el producto. ¡Estamos a tu disposición!
Horarios de atención: de lunes a viernes de 09.00 a 20 horas sábados, domingos y feriados de 09.00 a 18 horas.
- Voltaje: 20V
- Tipo de alimentación: Batería.
- Potencia de 20 W para un rendimiento eficiente.
- Capacidad de alcanzar hasta 2800 rpm para cortes rápidos y precisos.
- Pesa 2.25kg.
| Marca | Ingco |
| Modelo | CRSLI1151 |
| Voltaje | 20V |
| RPM máximo | 2.800 rpm |
| Peso | 2,25 kg |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Es inalámbrico | |
| Incluye accesorios |






