Tienda oficial
Fernoluz
Dowen Pagio 9993166-SSB18P
Sierra sable Dowen Pagio 9993166-SSB18P inalambrica 18v litio carne hueso
Envío gratis a todo el país
Sierra Sable Inalámbrica Dowen Pagio.
Sin batería ni cargador
Características
*Alimentación: 18Vcc
*Batería: Ion-Litio NO INCLUIDA
*Velocidad variable: 0 – 3000 min-1
*Recorrido del vástago: 254 mm
*Capacidad de corte en madera: 80 mm
*Capacidad de corte en metal: 10 mm
*Línea: FLEX ONE
Sin batería ni cargador
Características
*Alimentación: 18Vcc
*Batería: Ion-Litio NO INCLUIDA
*Velocidad variable: 0 – 3000 min-1
*Recorrido del vástago: 254 mm
*Capacidad de corte en madera: 80 mm
*Capacidad de corte en metal: 10 mm
*Línea: FLEX ONE
- Voltaje: 18V
- Sierra Sable Inalámbrica con potente motor de 18V para un rendimiento óptimo.
- Capaz de alcanzar hasta 3000 rpm para cortes rápidos y eficientes.
| Modelo | 9993166-SSB18P |
| Marca | Dowen Pagio |
| Voltaje | 18V |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Es inalámbrico | |
| RPM máximo | 3.000 rpm |
| Peso | 2 kg |










