Tienda oficial
Compre Rodillos Rollers de alta calidad - Calle 14 Store
Marco de acero laqueado
Mango de aluminio
300 mm
12"
Ideal para empresas, fabricas, talleres, hogar
Una herramienta para toda la vida
Wokin empresa lider en la fabricación y el diseño de herramientas de todo tipo, para la industria y el hogar, alta prestación en calidad, resistencia insuperable, cada dia superandonos junto a vos
Mango de aluminio
300 mm
12"
Ideal para empresas, fabricas, talleres, hogar
Una herramienta para toda la vida
Wokin empresa lider en la fabricación y el diseño de herramientas de todo tipo, para la industria y el hogar, alta prestación en calidad, resistencia insuperable, cada dia superandonos junto a vos
| Materiales de aplicación | Acero Niquelado, Aluminio, PVC |
| Largo de la hoja | 31 cm |
| Material de la manija | Mango de aluminio , Cuerpo Hierro Laqueado y PVC |
| Material de la hoja | Hoja Bimetal M2 + D6A |
| Largo del serrucho | 43 cm |
| Peso del serrucho | 350 g |
| Dientes por pulgada | 24 |
| Marca | Wokin |
| Modelo | 305312 |
| Tipo de serrucho | Sierra de Arco Ergonomica |










