Tienda oficial
Aspiradoras exclusivas de alta gama - TIENDA GO.GREENMARKET
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- RPM máximo: 5000rpm.
- El diámetro del disco es de 22.5cm.
- Incluye: disco para madera.
- Obtendrás mayor precisión y versatilidad en tus tareas.
| Marca | KLD |
| Modelo | kld250cd |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 pps |
| Modelo detallado | KLDI250CD |
| Potencia | 1,8 kW |
| RPM máximo | 5.000 rpm |
| Diámetro del disco | 22,5 cm |
| Es telescópica | |
| Accesorios incluidos | Disco para madera |
| Largo total | 0,1 cm |
| Ancho total | 0,1 cm |
| Altura total | 0,1 cm |
| Peso | 13 kg |












