Tienda oficial
Mosharma
Envío gratis a todo el país
- Fuente de alimentación: batería.
- Largo de la espada: 10cm.
- Incluye batería.
- Contiene accesorios.
- Facilita tus tareas de corte, tala y poda.
| Marca | Nobrand |
| Modelo | no model |
| Color | Rojo |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Potencia | 800 W |
| Con arranque fácil | |
| Largo de la espada | 10 cm |
| Accesorios incluidos | Batería |
| Voltaje de la batería | 36V |
| Incluye batería |












