Emtop EHASMB3001
Serrucho 12 PuLG Con Caja Ingletadora Emtop Ehasmb3001
Comprar
Serrucho 12 Pulgadas Con Caja Ingletadora EMTOP EHASMB3001
Caracteristicas:
- Caja de ingletes de plástico con serrucho de costilla
- Caja de inglete de plástico 1pcs Tamaño: 300 × 140 × 80 espesor: 20 mm
- Ancho Interior : 100 mm.
- Serrucho de costilla 1pcs Tamaño: 300 mm / 12 ", 11TPI