Tienda oficial
Big Sale Online
Haylou LS Solar
Reloj Smart Watch Inteligente Haylou Rt Ls05s Hombre Mujer Caja Negro Malla Negro
Envío gratis a todo el país
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de Haylou. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Energía que se adapta a tu rutina
¡Entrena todos los días! Su batería tiene una duración de hasta 15 días, dependiendo de la intensidad del uso. Tendrás energía suficiente para acompañar tus entrenamientos diarios y llevarlos a otro nivel.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Disfruta de varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Energía que se adapta a tu rutina
¡Entrena todos los días! Su batería tiene una duración de hasta 15 días, dependiendo de la intensidad del uso. Tendrás energía suficiente para acompañar tus entrenamientos diarios y llevarlos a otro nivel.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Disfruta de varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Color de la malla: Negro
- Material de la malla: Silicona
- Versión del smartwatch: Sport
- Color de la caja: Negro
- Memoria interna de 0KB y RAM de 0KB.
- Resiste hasta 5m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Batería de 15 días de duración.
- Con pantalla TFT LCD de 240pxx240px.
| Marca | Haylou |
| Línea | LS |
| Modelo | Solar |
| Modelo alfanumérico | LS05 |
| Versión del smartwatch | Sport |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,28 " |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución máxima | 240 px x 240 px |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 45,3 mm |
| Material de la caja del smartwatch | PC/ABS |
| Color de la caja | Negro |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
| Color de la malla | Negro |
| Tipo de malla | Deportiva |
| Ancho de la malla | 22 mm |
| Con malla intercambiable |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android ios |
| Es apto para aplicaciones |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Alerta de vibración, Aplicación deportiva, Calendario, Clima, Consumo de calorías, Control de música, Cronómetro, Cuenta pasos, Distancia recorrida, Encuentra mi teléfono, Medidor de frecuencia cardíaca, Monitor de sueño, Notificaciones, Recibir mensajes |
| Sensores | Acelerómetro |
Memoria
| Memoria interna | 0 KB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 0 KB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 5 m |
| Es resistente al agua |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | IP68 |
Batería
| Capacidad de la batería | 340 mAh |
| Duración de la batería | 15 días |
| Incluye cargador |
| Idiomas | Inglés |
| Peso | 54 g |








