Envío gratis a todo el país
| Modelo | 1155 |
| Edad | Adultos |
| Línea | Digital |
| Color de la caja | Camuflado azul |
| Tipo de cierre | Hebilla doble |
| Color De La Malla | Rojo |
| Marca | Skmei |
| Género | Hombre |
| Material de la correa | Poliuretano |
| Color Del Bisel | Negro |
| Color Del Fondo | Negro |
| Con hora dual | |
| Peso | 72 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Materiales de la caja | Metal |
| Es resistente al agua | |
| Tipo de cristal | Resina |
| Forma de la caja | Redonda |
| Largo del reloj | 260 mm |
| Con calendario | |
| Con alarma | |
| Con retroiluminación | |
| Con cronógrafo |
| Peso | 72 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Materiales de la caja | Metal |
| Es resistente al agua | |
| Tipo de cristal | Resina |
| Forma de la caja | Redonda |
| Largo del reloj | 26 cm |
| Con cronógrafo | |
| Con calendario | |
| Con hora dual | |
| Con alarma | |
| Con retroiluminación |


