Tienda oficial
Store Ro
Polar
Reloj Polar Vantage M Gps Pulsometro - Storero Bikes Caja Blanco Malla Blanco Bisel Plateado Diseño De La Malla Milanese
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Material de la malla: Goma
- Color de la caja: Blanco
- Memoria interna de 32MB y RAM de 640KB.
- Resiste hasta 30m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth.
- Batería de 30 h de duración.
- Con GPS integrado.
- Con pantalla MIP de 240×239.
| Diseño de la malla | Milanese |
| Marca | Polar |
| Línea | Vantage |
| Modelo | M |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,2 " |
| Tipo de pantalla | MIP |
| Resolución máxima | 240 × 239 |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 4,6 cm |
| Material de la caja del smartwatch | carton |
| Color de la caja | Blanco |
Conectividad
| Con GPS | |
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Malla del reloj
| Material de la malla | Goma |
| Color de la malla | Blanco |
| Ancho de la malla | 2,2 cm |
Bisel del reloj
| Material del bisel | Aluminio |
| Color del bisel | Plateado |
| Es apto para aplicaciones |
Memoria
| Memoria interna | 32 MB |
| Memoria RAM | 640 KB |
| Memoria ROM | 640 KB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 30 m |
| Es resistente al agua |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | WR30 |
Procesador
| Velocidad del procesador | 120 MHz |
Batería
| Capacidad de la batería | 231 mAh |
| Duración de la batería | 30 h |
| Incluye cargador |
| Idiomas | Multi idioma |




