También puede interesarte:
relojes-reloj hombre-reloj festina-festina chrono bike-reloj festina hombre-reloj rolex oro rosa-reloj mujer malla rojaTienda oficial
Joyería Oro Rubí
Festina Chrono Bike
Reloj Festina F20671.4 Para Hombre Chronobike 2024 Cuarzo Malla Amarillo Bisel Plateado Fondo Azul
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumplí con todos los horarios y no te pierdas ningún evento importante. Sumale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
- Material de la correa: Caucho
- Color de la correa: Amarillo
- Color del fondo: Amarillo
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 100m bajo el agua.
| Marca | Festina |
| Línea | Chrono Bike |
| Modelo | F20671.4 |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |
| Color de la correa | Amarillo |
| Color del bisel | Plateado |
| Color del fondo | Amarillo |
| Color de la caja | Plateado |
| Material de la correa | Caucho |
| Color del dial horario | Blanco |
| Color del dial del minutero/segundero | Plateado |
| Color de las agujas | Plateado |
| Color de las subesferas | Azul |
| Tipo de cierre | Hebilla simple |
| Modelo detallado | F20671.4 |
| Peso | 0 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Diámetro de la caja | 4,4 cm |
| Con cronógrafo |














