También puede interesarte:
reloj-reloj festina-reloj mujer blanco-pulsera acero negro-reloj festina hombre-reloj de pared negro-reloj swatch mujer negroTienda oficial
Joyas Nusyn
Festina
Reloj Festina Dorado Hombre Chrono F20634.5 Color Del Bisel Negro Color Del Fondo Negro
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumplí con todos los horarios y no te pierdas ningún evento importante. Sumale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
- Material de la correa: Acero inoxidable
- Color de la correa: Dorado
- Color del fondo: Negro
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 100m bajo el agua.
| Marca | Festina |
| Modelo | F20634.5 |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |
| Color de la correa | Dorado |
| Color del fondo | Negro |
| Color de la caja | Dorado |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Modelo detallado | F20634.5 |
| Peso | 87 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Diámetro de la caja | 4,7 cm |
| Cantidad de agujas | 6 |
| Con cronógrafo | |
| Con taquímetro |










