También puede interesarte:
relojes-reloj citizen-relojes hombre-reloj analogico-relojes pulsera-citizen bullhead-reloj sumergibleTienda oficial
Daddona Joyas
Citizen BI500087L
Reloj Citizen Bi500087l Acero Color de la malla Plateado Color del bisel Plateado Color del fondo Azul
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumplí con todos los horarios y no te pierdas ningún evento importante. Sumale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
- Color del fondo: Azul
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 50m bajo el agua.
| Marca | Citizen |
| Modelo | BI500087L |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |
| Color del fondo | Azul |
| Color de la caja | Plateado |
| Modelo detallado | BI500087L |
| Peso | 0 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 50 m |
| Tipo de batería | Óxido de plata |
| Tipo de cristal | Cristal |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 3,9 cm |
| Cantidad de agujas | 3 |
| Con calendario |


















