Tienda oficial
Di Lalla
Régimen Penal De La Minoridad Ley 22.278 - Pettigiani -, De Pettigiani. Editorial Hammurabi, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- manalu.
- Número de páginas: 236.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789878054735.
| Altura | 23 cm |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | manalu |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Cantidad de páginas | 236 |
| ISBN | 09789878054735 |
| Título del libro | RÉGIMEN PENAL DE LA MINORIDAD LEY 22.278 - PETTIGIANI - |
| Autor | PETTIGIANI |
| Idioma | Español |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Tapa del libro | Blanda |


