Tienda oficial
Electroeste
Interelec 30WFL (6500K) 404204
Reflector Proyector Led 30w Interelec Ip65 Luz Dia Exterior Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío 220V
$ 6.082.54
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Interelec.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000100000 |
| Marca | Interelec |
| Modelo | 30WFL (6500K) 404204 |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | 30WFL |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Forma del reflector | Rectangular |






