Tienda oficial
SEPOS Electricidad
Macroled CORFLSV2-50WW
Reflector Led Macroled 50w Alta Potencia Apto Exterior Voltaje 220v Color De La Carcasa Negro Color De La Luz Blanco Cálido 3000°k
Envío gratis a todo el país
$ 38.899.99
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Macroled.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco Cálido 3000k
- Es a prueba de agua.
| Marca | Macroled |
| Modelo | CORFLSV2-50WW |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco Cálido 3000k |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 990 g |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | RA 3881423 E (R3) |
| Clasificación IP | IP66 |
| Forma del reflector | Rectangular |






