Tienda oficial
INFLABLESWORLD
Candela Reflector
Reflector Led Exterior Candela 30w Proyector Luz Cálida 6846 Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco cálido
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Candela.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
| Marca | Candela |
| Modelo | Reflector |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | 6846 |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Temperatura de color | 3.000 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |


