También puede interesarte:
luz solar-luz led 20 watts-luz solar led 60w-luz solar exterior-reflectores solares-reflector solar 100w-reflector led 100w sicaTienda oficial
Homebrand
Etheos Reflector GRSI-10PF
Reflector Led Con Panel Solar Incluido 100w Luz Fría Etheos Carcasa Negro Luz Blanco frío
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Voltaje: 3.7V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
- Es inalámbrico.
| Marca | Etheos |
| Línea | Reflector |
| Modelo | GRSI-10PF |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 3.7V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | GRSI-10PF |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua | |
| Es inalámbrico | |
| Con control remoto |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP66 |
| Forma del reflector | Rectangular |










