También puede interesarte:
reflectores-reflectores led-lampara led 200w-reflector led 200w-proyector led 200w-reflector led 200 w-reflector led candelaTienda oficial
Led Moron
Candela REFLECTOR-200WF
Reflector LED Candela REFLECTOR-200WF 200W con luz colorblanco frío 220V
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Candela.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 33cm de ancho, 23cm de alto y 3.3cm de profundidad.
| Marca | Candela |
| Modelo | REFLECTOR-200WF |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | REFLECTOR-200WF |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 12.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 23 cm x 33 cm x 3.3 cm |
| Peso | 1 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |






















