También puede interesarte:
bellalux-reflector led-reflector led 30w-reflector led 50w-reflector led 40w-reflector led 100w-reflector led 20 wattsTienda oficial
Eléctrica 631 - Materiales Eléctricos e Iluminación
Bellalux Reflector Led 30W
Reflector LED Bellalux Reflector Led 30W 30W con luz colorblanco frío 220V
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | Bellalux |
| Modelo | Reflector Led 30W |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 2.700 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |














