Tienda oficial
Eléctrica 631 - Materiales Eléctricos e Iluminación
Bellalux Proyector Led 50w
Reflector LED Bellalux Proyector Led 50w 50W con luz colorblanco frío 220V
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
| Marca | Bellalux |
| Modelo | Proyector Led 50w |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | Bellalux Floodlight |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP66 |
| Forma del reflector | Rectangular |














