Tienda oficial
Eléctrica 631 - Materiales Eléctricos e Iluminación
Bellalux Proyector Led 10w
Reflector LED Bellalux Proyector Led 10w 10W con luz blanco frío y carcasa negro 220V
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Trae incluida 1 lámpara.
- Es a prueba de agua.
- Fabricado en aluminio.
- Su forma es rectangular.
| Marca | Bellalux |
| Modelo | Proyector Led 10w |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua | |
| Luminosidad | 900 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Modelo detallado | 7017945 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | mensula |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Material del reflector | Aluminio |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Forma del reflector | Rectangular |






