Tienda oficial
MORO TECH
Bellalux Proyector Led 100W
Reflector LED Bellalux Proyector Led 100W 100W con luz blanco cálido y carcasa negro 220V
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Trae incluida 1 lámpara.
- Es a prueba de agua.
- Su forma es rectangular.
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo | Proyector Led 100W |
| Potencia | 100 W |
| Marca | Bellalux |
| Voltaje | 220V |
| Es a prueba de agua | |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Luminosidad | 9.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | mensula |
| Incluye lámpara | |
| Clasificación IP | 65 |
| Diseño del frente del reflector | Plano |






