Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PRO30FE
Reflector Led Alta Potencia 30w 220v Ip65 Reemplaza 250w Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
$ 5.930
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Out.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | Etheos |
| Modelo | PRO30FE |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | PRO30FE |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 2.700 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 300 g |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |








