También puede interesarte:
reflector-reflector led 70w-reflector led 50w-king led king plus-reflector led yarlux-reflector led practiled-reflector led 100w exteriorTienda oficial
EquiHome
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector King.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Su forma es rectangular.
| Potencia | 70 W |
| Modelo | Proyector KFL70 |
| Marca | King |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Luminosidad | 5.600 lm |
| Modelo detallado | KFL70 |
| Incluye lámpara | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | Montable |
| Es a prueba de agua | |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Forma del reflector | Rectangular |












