Tienda oficial
Lámparas de Pared y de Techo - Productos de Iluminación - DEMASLED
| Voltaje | 220V |
| Marca | Demasled |
| Modelo | REF-54CW |
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Potencia | 50 W |
| Color De La Carcasa | Negro |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000315-19 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | Montable |
| Luminosidad | 4.000 lm |
| Altura x Ancho | 0.03 m x 0.22 m |
| Peso | 0,52 kg |
















