Tienda oficial
Cables Eléctricos, Interruptores Automáticos y Más - PELBA
King KFL30-CW
Reflector Led 30w Ip65 Exterior 2400lm Luz Fria King Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector King.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | King |
| Modelo | KFL30-CW |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | KFL30-CW |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 2.400 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Forma del reflector | Rectangular |




















