Tienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector TBCin.
- Color de la carcasa: Blanco
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | TBCin |
| Modelo | RFL30W12V |
| Potencia | 30 W |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Color de la luz | Blanco frío |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000100000 |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | 12V |
| Incluye lámpara |


