Tienda oficial
Línea de Productos en FERRETERIAFORZA - Desde Heladeras a Focos
Etheos PRO20FE
Reflector Led 20w Con Luz Blanco Frío Etheos 1800 Lumen Color de la carcasa Negro
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Su forma es rectangular.
| Marca | Etheos |
| Color de la carcasa | Negro |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | PRO20FE |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Clasificación IP | IP65 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Modelo detallado | PRO20FE |
| Instalación del reflector | Montable |
| Luminosidad | 1.800 lm |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Peso | 0,66 kg |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |








