Tienda oficial
Coml.
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Su forma es rectangular.
| Potencia | 200 W |
| Modelo | Pro200fe |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Etheos |
| Color de la carcasa | Negro |
| Instalación del reflector | Montable |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Tipo de lámpara | LED |
| Incluye lámpara | |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Peso | 2 kg |
| Luminosidad | 20.000 lm |
| Modelo detallado | PRO200FE |
| Es a prueba de agua |






