Tienda oficial
EquiHome
| Marca | Idoler |
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Modelo | REFLECTOR 10W |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0459-15/Rev.02 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua | |
| Instalación del reflector | Montable |














